• HOME
  • 公開作品のタイムスケジュール

公開作品のタイムスケジュール

ご利用したい劇場を選んで公開作品のタイムスケジュールをご確認下さい。

  • シネマQ
  • シネマライカム
  • ミハマ7プレックス
  • サザンプレックス
  • シネマパレット
11/14(水)
上映時間 作品タイトル
10:20~12:25 スマホを落としただけなのに
10:20~12:10 パーフェクトワールド 君といる奇跡
10:20~12:05 モンスターストライク THE MOVIE ソラノカナタ
10:30~12:35 コーヒーが冷めないうちに
10:35~12:35 《字》ヴェノム
10:35~11:55 映画HUGっと!プリキュア・ふたりはプリキュア オールスターズメモリーズ
10:40~12:30 ういらぶ。
10:50~12:30 《字》ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲
11:00~13:25 《字》ボヘミアン・ラプソディ
12:20~14:20 (吹)ヴェノム
12:25~14:30 億男
12:30~14:35 走れ!T校バスケット部
12:45~14:55 ビブリア古書堂の事件手帖
12:55~14:45 ういらぶ。
12:55~14:50 (吹)ルイスと不思議の時計
13:00~14:50 《字》アンクル・ドリュー
13:00~14:40 《字》ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲
13:50~16:15 《字》ボヘミアン・ラプソディ
14:45~16:45 《字》ヴェノム
14:50~16:55 スマホを落としただけなのに
14:55~17:20 《字》ボヘミアン・ラプソディ
15:10~17:15 旅猫リポート
15:10~17:00 ういらぶ。
15:10~17:15 億男
上映時間 作品タイトル
15:15~17:05 《字》アンクル・ドリュー
15:15~16:55 《字》ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲
16:40~19:05 《字》ボヘミアン・ラプソディ
17:10~19:10 (吹)ヴェノム
17:15~19:20 スマホを落としただけなのに
17:25~19:35 ビブリア古書堂の事件手帖
17:25~19:35 《字》イコライザー2
17:30~19:20 《字》アンクル・ドリュー
17:35~19:30 オズランド 笑顔の魔法おしえます。
17:35~19:15 《字》ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲
17:45~19:25 《字》クワイエット・プレイス
19:30~21:55 《字》ボヘミアン・ラプソディ
19:35~21:35 《字》ヴェノム
19:40~21:45 スマホを落としただけなのに
19:45~21:55 ビブリア古書堂の事件手帖
19:45~21:50 旅猫リポート
19:50~21:40 《字》アンクル・ドリュー
19:50~21:55 走れ!T校バスケット部
19:55~21:35 《字》ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲
20:00~21:50 ういらぶ。