• HOME
  • 作品別全スケジュール

公開作品のタイムスケジュール

ご利用したい劇場を選んで公開作品のタイムスケジュールをご確認下さい。

  • シネマQ
  • シネマライカム
  • ミハマ7プレックス
  • サザンプレックス
  • シネマパレット
  • シネマプラザハウス
07/26(月)
上映時間 作品タイトル
09:15~11:20 夏への扉 ―キミのいる未来へ―
09:15~11:30 Arc アーク
09:20~11:30 竜とそばかすの姫
09:20~11:20 名探偵コナン 緋色の弾丸
09:30~11:30 ハニーレモンソーダ
09:35~10:45 100日間生きたワニ
09:40~11:50 《日本語字幕》東京リベンジャーズ
09:50~12:15 《字》ブラック・ウィドウ
09:55~12:00 劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
11:15~13:25 竜とそばかすの姫
11:50~14:10 ザ・ファブル 殺さない殺し屋
11:50~13:30 《字》ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
11:55~14:20 《字》ブラック・ウィドウ(Dolby-ATMOS)
12:00~14:10 竜とそばかすの姫
12:00~14:00 《字》プロミシング・ヤング・ウーマン
12:20~14:30 東京リベンジャーズ
12:30~14:35 (吹)ゴジラvsコング
12:45~14:45 ハニーレモンソーダ
13:55~16:05 東京リベンジャーズ
14:00~16:10 竜とそばかすの姫
14:30~16:55 るろうに剣心 最終章 The Beginning
14:40~16:45 (吹)ゴジラvsコング
14:40~17:05 (吹)ブラック・ウィドウ
14:50~17:00 竜とそばかすの姫
上映時間 作品タイトル
15:05~17:15 東京リベンジャーズ
15:05~17:20 キャラクター
15:25~17:25 ハニーレモンソーダ
16:35~18:45 東京リベンジャーズ
16:40~18:55 キャラクター
17:25~19:25 《字》プロミシング・ヤング・ウーマン
17:30~19:40 竜とそばかすの姫
17:30~19:55 《字》ブラック・ウィドウ(Dolby-ATMOS)
17:45~19:55 東京リベンジャーズ
17:50~19:55 《字》ゴジラvsコング
17:55~19:55 ハニーレモンソーダ
18:00~19:45 《字》クワイエット・プレイス 破られた沈黙