• HOME
  • 作品別全スケジュール

公開作品のタイムスケジュール

ご利用したい劇場を選んで公開作品のタイムスケジュールをご確認下さい。

  • シネマQ
  • シネマライカム
  • ミハマ7プレックス
  • サザンプレックス
  • シネマパレット
  • シネマプラザハウス
07/26(月)
上映時間 作品タイトル
09:45~10:55 それいけ!アンパンマン ふわふわフワリーと雲の国
09:45~11:55 竜とそばかすの姫
09:50~11:40 セイバー+ゼンカイジャー スーパーヒーロー戦記
09:55~12:20 るろうに剣心 最終章 The Final
09:55~11:35 (吹)ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
10:00~12:25 (吹)ブラック・ウィドウ
10:15~12:20 (吹)ゴジラvsコング
11:20~13:10 セイバー+ゼンカイジャー スーパーヒーロー戦記
11:55~14:00 劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
12:05~13:40 サイダーのように言葉が湧き上がる
12:20~14:30 竜とそばかすの姫
12:45~14:50 (吹)ゴジラvsコング
12:50~15:15 (吹)ブラック・ウィドウ
13:00~15:10 竜とそばかすの姫
13:35~15:25 セイバー+ゼンカイジャー スーパーヒーロー戦記
14:00~15:35 サイダーのように言葉が湧き上がる
14:30~16:40 竜とそばかすの姫
15:10~17:20 竜とそばかすの姫
15:15~17:20 (吹)ゴジラvsコング
15:35~17:05 劇場版 七つの大罪 光に呪われし者たち
15:40~17:30 セイバー+ゼンカイジャー スーパーヒーロー戦記
15:50~17:25 サイダーのように言葉が湧き上がる
15:55~17:40 機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
17:05~19:30 (吹)ブラック・ウィドウ
上映時間 作品タイトル
17:25~19:50 るろうに剣心 最終章 The Beginning
17:45~19:55 竜とそばかすの姫
17:45~19:50 《字》ゴジラvsコング
17:50~19:25 サイダーのように言葉が湧き上がる
17:55~19:55 名探偵コナン 緋色の弾丸
18:00~19:30 劇場版 七つの大罪 光に呪われし者たち